dmitry31
Аватара пользователя
Свой на форуме
Белгород
226 / 9 раз

Анциструсы заболели, или нет? - стр. 7

Фух, спасибо, успокоили)
Я вот теперь думаю, продолжать "профилактику" еще сегодня влить костапура, или наконец то отстать от рыб, покормить впервые за КАК минимум неделю..? :hi_hi_hi:
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Конрольное внесение должно быть .
dmitry31
Аватара пользователя
Свой на форуме
Белгород
226 / 9 раз

Тогда сегодня еще внесу, а то хотим еще рыбок докупить, домашние пищат, что хотят апистограмм и лялиусов, если бы не взял все в свои руки, уже бы они там плавали :-)
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

dmitry31 хотят апистограмм и лялиусов
Узнайте про совместимость рыбок сначала.
Подойдет ли ваш аквариум для Апистограмм.
Им нужна мягкая вода.

Тесты сделали?

После исчезновения всех пустул вносят еще 2 Контрольных внесения через день после подмены.

Новых рыб подсаживают не раньше, чем через 2 недели после окончания лечения.
Выводите лекарство подменами или углем.
dmitry31
Аватара пользователя
Свой на форуме
Белгород
226 / 9 раз

Лолита Узнайте про совместимость рыбок сначала.Подойдет ли ваш аквариум для Апистограмм.Им нужна мягкая вода.
Спрашивали у местного продавца, который их сам разводит, говорит у него полтора года прожили в водопроводной воде, очень жесткой :sh_ok:
Артезианская мячге намного.
Тесты не сделал, так и не нашел путних тестов, только проф наборы.
Лолита После исчезновения всех пустул вносят еще 2 Контрольных внесения через день после подмены.
Да вроде как они пропали еще до предыдущего внесения.. Хотя черти их пойми.. Сегодня еще внес 1.6мл.
Лолита Новых рыб подсаживают не раньше, чем через 2 недели после окончания лечения.Выводите лекарство подменами или углем.
Это я знаю, буду делать подмены через день по 20%
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Дело ваше. :ny_tik:
dmitry31
Аватара пользователя
Свой на форуме
Белгород
226 / 9 раз

Спасибо Вам большое за то, что спасли наших рыбок! :ki_ss: :hi_hi_hi:
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Не за что! Всегда рада помочь, если могу чем. :smu:sche_nie:

Новых рыбок всегда карантиньте! :a_g_a:

У вас отсадник есть с оборудованием (на всякий случай)?
dmitry31
Аватара пользователя
Свой на форуме
Белгород
226 / 9 раз

Лолита У вас отсадник есть с оборудованием (на всякий случай)?
Еще нет, но куплю 20 литровый аквас, подача воздуха вроде есть )) разве что фильтра нету(( но для отсадника наверное не особо то важен? И хватит ли 20 литров? Он же может выступить еще же и как нерестовик :smu:sche_nie:
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

dmitry31 подача воздуха вроде есть
А терморегулятор?
Апистограммы теплолюбивые рыбки.
dmitry31 разве что фильтра нету
Хватит и компрессора.
Если будет возможность, то купите маленький фильтр.
dmitry31 И хватит ли 20 литров?
Это смотря сколько вы рыб будете карантинить.