-
wert38
- Участник
- Волгоград
- 30
Шумит внешний фильтр JBL 1500 - стр. 7
Записать не получилось.Сейчас убрал все наполнители.Не помогло так и тарахтит.Звук как крыльчатка крутится.Только ее громко слышно.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ну а почему же отдельно голова не тарахтит?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Он же если её проверяет ,то наверное топит полностью в воде :a_g_a: а при утопление ,естественно появляется шумоизоляция(так токовая).Metal Ну а почему же отдельно голова не тарахтит?
Все таки или перекос или же задевание :nez-nayu: если бы в руках повертеть,послушать :-): :dr_ink:
-
wert38
- Участник
- Волгоград
- 30
Сейчас разбирал голову- ломаться там нечему вообще.Так что остается менять крыльчатку или продавать на запчасти.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Попробуйте если есть какой-нибудь другой ротор для начала. У меня от внутренника ATMAN 2000 идеально подходит, но шумит также.wert38 Так что остается менять крыльчатку
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Выяснил я насчет СЦ JBL.
В России его действительно нет, официальный дилер есть, а сервисного центра нет. Ну все мы знаем где живем. ))
Поэтому имеет смысл покупать эти фильтры только там, где вы в случае чего сможете предъявить.
На мой взгляд лотки на птичке не относятся к местам где стоит покупать дорогие вещи.
Унитекс в случае чего будет отсылать к продавцу, хоть они и дилер, но это не их проблема.
Собственно, именно это я от них услышал )
В России его действительно нет, официальный дилер есть, а сервисного центра нет. Ну все мы знаем где живем. ))
Поэтому имеет смысл покупать эти фильтры только там, где вы в случае чего сможете предъявить.
На мой взгляд лотки на птичке не относятся к местам где стоит покупать дорогие вещи.
Унитекс в случае чего будет отсылать к продавцу, хоть они и дилер, но это не их проблема.
Собственно, именно это я от них услышал )
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Даамсс, хорошо хоть тетра есть.))
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Есть ещё вариант писать самим немцам, с указанием проблемы и серийника фильтра. И писать, мол так и так, СЦ в России нет, продавец решать вопрос не хочет. Что ж мне теперь, отказываться от прекрасной продукции JBL.
Они товарищи дотошные. Может и СЦ появится ))
Но в любой случае проще купить в том же Рифпарке и не заморачиваться.
Они товарищи дотошные. Может и СЦ появится ))
Но в любой случае проще купить в том же Рифпарке и не заморачиваться.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
А Юра с рынка мне сказал, что мою первую голову JBL которую я ему сдал, передал в тех.отдел унитекса и пятницу будет какой-то ответ. Привирает получается.Roman официальный дилер есть, а сервисного центра нет.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Не факт. С продавцами то Унитекс работает.
Главное чтобы продавцы были готовы работать с Унитексом в плане возврата, а не шли в отказку из-за лени.
Главное чтобы продавцы были готовы работать с Унитексом в плане возврата, а не шли в отказку из-за лени.