-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Аквариумная разводня 6500л (Metal) - стр. 7
Для икры?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Неее)
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
Чтобы мальки выплыли через сетку, а производители остались внутри и не сожрали?
Или это, разделить самцов и самок перед нерестом? Типа самки внутри самцы снаружи? Защитить какого- нибудь забитого бедолагу от агрессии?
Или это, разделить самцов и самок перед нерестом? Типа самки внутри самцы снаружи? Защитить какого- нибудь забитого бедолагу от агрессии?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ваша первая мысль правильная. :dr_ink: :co_ol:
-
Max
- Житель
- СПб
- 1838 / 1695 раз
-
9
отсадник-нерестовик?Metal А для чего?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Выше дали правильный ответ.Max отсадник-нерестовик?
-
Nisa
- Свой на форуме
- Торонто
- 345 / 151 раз
Осталось узнать, для каких видов рыбы?
Я слыхивала о подобных девайсах для живородки, но там вроде размеры скромнее были.
Я слыхивала о подобных девайсах для живородки, но там вроде размеры скромнее были.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Для живородок и есть. Посадил в два таких отсадника три черных молли, три оранжевые молли и три пецилии(зад красный перед синий)
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
они у тебя плавающие? да и отсаживашь вместе с самцами? или только строго самок:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Плавающие. Только самок. Которые отметали малька, удаляются в общак.