-
yuli-ya
- Свой на форуме
- слоним
- 119 / 4 раза
Определите болезнь сомов - стр. 7
Юрий Владимирович, спасибо, буду искать. отсаживать некуда. вот думаю, надо арестованную рыбу возвращать в общий аквас для лечения... хана моим пангасиусам - она еще злее наверно стала((
-
yuli-ya
- Свой на форуме
- слоним
- 119 / 4 раза
а, да еще! температуру в общей банке поднимать? постоянная 25
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нет.yuli-ya температуру в общей банке поднимать? постоянная 25
Если через жабры летит пыль, значит они корм берут. Это они так едят по свински.
Тройка хромисов может затерроризировать весь аквариум. Те еще отморозки.
-
yuli-ya
- Свой на форуме
- слоним
- 119 / 4 раза
там одна такая. сидит в ведре и настырно пытается из него выбраться - головой скоро крышку-прикрывалку продолбит
-
yuli-ya
- Свой на форуме
- слоним
- 119 / 4 раза
если флагеллол, то только им или в комплексе с метром
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Им одним. Согласно инструкции. Но им лучше в отсаднике- на баланс влияет.
А уже потом в общем докормить метром всех профилактически. Хотя сомы им болеют редко- не их формат.
А уже потом в общем докормить метром всех профилактически. Хотя сомы им болеют редко- не их формат.
-
yuli-ya
- Свой на форуме
- слоним
- 119 / 4 раза
а фильтрация обязательна в отсаднике? если флагеллолом лечить - выдержат они три дня в тазу литров 40 без фильтра и аэрации? грелку могу из общего достать до установления 25, а там на "теплом полу" будут стоять - не замерзнут.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Без аэрации точно не выдержат.
-
yuli-ya
- Свой на форуме
- слоним
- 119 / 4 раза
аэратор на 2 шланга. а если один в аквас, второй в передержку?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Можно попробовать.