-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
новый аквариум. технические вопросы - стр. 7
Безразлично ,просто от низа удобней (меньше размер).
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Саш, аква может быть косая. В смысле разная высота боков.
-
Цап-Царап
- Свой на форуме
- Саратов
- 499 / 32 раза
спасибо всем огромное.. пойду начну мыть аквариум и прокипячу грунт)) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
На милиметры допустим,это не криминально.На пару сантиметров невозможно.
-
Цап-Царап
- Свой на форуме
- Саратов
- 499 / 32 раза
ой.. забыла.. какой можно допустить перепад уровня? 3 мм?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
да
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Для аквы маленького обьема или со стяжками сантиметр не криминал.
-
Цап-Царап
- Свой на форуме
- Саратов
- 499 / 32 раза
greblin, 170 литров без стяжки и ребер жесткости
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ты ничего не путаешь? Толщина стекла какая?
-
Цап-Царап
- Свой на форуме
- Саратов
- 499 / 32 раза
Ю.В., миллиметров 5 может чуть больше
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
6 мм
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
6 мм