shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 7

Да руки уже чешутся поменять дизайн. Анубиасы жалко. Но небольшую перестановку замучу.
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Отправлено спустя 1 час 7 минут 22 секунды:
...
Макс
Аватара пользователя
Житель
Гурьевск
1157 / 396 раз

Сергей, ты чем их кормишь?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

В данном видео(понимаю что качество плохое, просто я экспериментировал) если приглядеться кусок замороженного мотыля. А так и сушняком кормлю и овощами подкармливаю.
maki
Аватара пользователя
Посетитель
Пенза
25 / 5 раз

Сергей,а можно поподробнее о характеристиках прожекторов,которые освещают аквариум?
Doctor_Zig
Аватара пользователя
Житель
П.-Камчатский
1445 / 1499 раз

Вот это тусня :-) :co_ol:
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Прожекторы -3шт по 20вт 6500к. Для моих целей хватает. С холодным светом мне симпатичнее.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Класс :co_ol: ! А цихлы, как зовут?
shok
Аватара пользователя
Житель
Энгельс
2223 / 1338 раз
13

Это наннакары. Которые поменьше это уже мои , с малька поднимал. Остальные штук 30 в соседнем аквариуме сидят. Пора уже отдавать в магазин.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 14 секунд:
И в эту тему коллажик.
Фото Мой аквариум 300 литров shok  (photo#87323)
DDD
Аватара пользователя
Житель
Бийск
1775 / 1059 раз
13

shok Это наннакары
Я побоялся их брать это наверное как чёрнополосые цихлазомы заведёшь а потом куда их девать (во всех магазинах бетком) А так приятные бестии.