-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Мой аквариум 300 литров (shok) - стр. 7
Да руки уже чешутся поменять дизайн. Анубиасы жалко. Но небольшую перестановку замучу.
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Сергей, ты чем их кормишь?
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
В данном видео(понимаю что качество плохое, просто я экспериментировал) если приглядеться кусок замороженного мотыля. А так и сушняком кормлю и овощами подкармливаю.
-
maki
- Посетитель
- Пенза
- 25 / 5 раз
Сергей,а можно поподробнее о характеристиках прожекторов,которые освещают аквариум?
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Вот это тусня :-) :co_ol:
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Прожекторы -3шт по 20вт 6500к. Для моих целей хватает. С холодным светом мне симпатичнее.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Класс :co_ol: ! А цихлы, как зовут?
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Я побоялся их брать это наверное как чёрнополосые цихлазомы заведёшь а потом куда их девать (во всех магазинах бетком) А так приятные бестии.shok Это наннакары