-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Запуск аквариума минитравника 20 литров (cdda) - стр. 7
Всем привет, выкладываю несколько сэмплов миника. Все растет, баночка меня радует. Начал лить нитрат, фосфат и продолжаю калий.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Уртикулярия шикарно смотрится :ya_hoo_oo: Капризничала?
И все таки я так и не поняла... Кто такие мшинки? Или имеются ввиду просто мхи в целом?
И все таки я так и не поняла... Кто такие мшинки? Или имеются ввиду просто мхи в целом?
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Этот сорняк? Он может капризничать? Растет в разные стороны, успевай только дергать.Студентка Капризничала?
Да мхи в целом.Студентка Или имеются ввиду просто мхи в целом?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Я до такого никогда не дорасту :ny_tik:
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Амановский грунт решает большинство проблем с ростом травки на начальном этапе, до года:)
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
:co_ol: :-):
Ни какую контрастную траву добавлять не планируешь?
Ни какую контрастную траву добавлять не планируешь?
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Да вообще и так вроде неплохо, хотя одно время думал над криптой бордового цвета.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
А что за криптокорина бордового цвета. Я для контрастности посадил Вендту коричневую, а на задний план Роталу Валлиха. А то всё сливается в едином зелёном порыве.
-
cdda
- Свой на форуме
- Санкт Петербург
- 284 / 52 раза
Да как раз Вендту и хотел, там версия SP:) маленькая совсем, просто при разном свете видимо оттенки разные. В эту банку не хочу быстрорастущую травку сажать, ее местоположение не позволяет в ней проводить много времени:) Раз в неделю подмена воды и все.