cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Запуск аквариума минитравника 20 литров (cdda) - стр. 7

Всем привет, выкладываю несколько сэмплов миника. Все растет, баночка меня радует. Начал лить нитрат, фосфат и продолжаю калий.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Уртикулярия шикарно смотрится :ya_hoo_oo: Капризничала?

И все таки я так и не поняла... Кто такие мшинки? Или имеются ввиду просто мхи в целом?
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Студентка Капризничала?
Этот сорняк? Он может капризничать? Растет в разные стороны, успевай только дергать.
Студентка Или имеются ввиду просто мхи в целом?
Да мхи в целом.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Я до такого никогда не дорасту :ny_tik:
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Амановский грунт решает большинство проблем с ростом травки на начальном этапе, до года:)
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Сделал небольшой ролик на видео:
[youtube]...[/youtube]
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

:co_ol: :-):
Ни какую контрастную траву добавлять не планируешь?
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Да вообще и так вроде неплохо, хотя одно время думал над криптой бордового цвета.
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

А что за криптокорина бордового цвета. Я для контрастности посадил Вендту коричневую, а на задний план Роталу Валлиха. А то всё сливается в едином зелёном порыве.
cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Да как раз Вендту и хотел, там версия SP:) маленькая совсем, просто при разном свете видимо оттенки разные. В эту банку не хочу быстрорастущую травку сажать, ее местоположение не позволяет в ней проводить много времени:) Раз в неделю подмена воды и все.