Нет. Из удо только микро
Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:
Фото присоски прилагаю, пару фоток банки отправил в личку.
-
dicson
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 108 / 59 раз
Мой аквариум 160 литров (Moskitos) - стр. 7
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Денис, чето фотки не грузятся в личке. Выложи здесь, как присоку а?
-
dicson
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 108 / 59 раз
Жена торренты наверное качает, вот и не открываются фотки. ССылки на мой комп.
Присоска то у меня хорошо вышла,а банка ужас :-):
Не пинать! Это сразу после кормёжки. Данио грунт пылесосят. Причем они частицы грунта со дна берут, опсасывают и выплёвывают. Поросята.
Присоска то у меня хорошо вышла,а банка ужас :-):
Не пинать! Это сразу после кормёжки. Данио грунт пылесосят. Причем они частицы грунта со дна берут, опсасывают и выплёвывают. Поросята.
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Сергей, не могли ли Вы выложить цветовую шкалу теста на нитраты :smu:sche_nie: Хочу убедиться что вариации чётко различимые.
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Вечером сегодня сделаю фотографии процесса определения цвета. Это будет уже ближе к полуночи.
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Итак, обещанные фото-тесты на NO3.
Сами скажите сколько у меня в аквариуме нитратов, ок?
Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Сорри за качество освещения. Обычные две лампочки по 75ВТ в люстре. Лень было вспышки ставить))).
Но в целом и так понятно, даже при таком освещении что цветовая шкала и градации достаточно отличаются.
Разумеется под хорошим светом, результат будет еще нагляднее.
Сами скажите сколько у меня в аквариуме нитратов, ок?
Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Сорри за качество освещения. Обычные две лампочки по 75ВТ в люстре. Лень было вспышки ставить))).
Но в целом и так понятно, даже при таком освещении что цветовая шкала и градации достаточно отличаются.
Разумеется под хорошим светом, результат будет еще нагляднее.
-
Kiselew Anton
- Житель
- Беларусь г.Кобрин
- 520 / 196 раз
5-10
-
dicson
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 108 / 59 раз
0,075 :-):
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Точно, но больше чем 0.05
Я тоже думаю примерно 0.075)) Пока еще плохо но с учетом того что из под крана точно столько же льется. То не плохо. Но хотелось бы в зеленую зону попасть((( По идее когда бактерий будет достаточно, то нитриты могут еще немного снизиться. Они у меня после посадки рыб на 0,3 держались полторы недели. А тут резко упали за два дня в три раза. Обычно так и происходит, когда колония нужных бактерий разрастается. Буду пока продолжать наблюдения.
Я тоже думаю примерно 0.075)) Пока еще плохо но с учетом того что из под крана точно столько же льется. То не плохо. Но хотелось бы в зеленую зону попасть((( По идее когда бактерий будет достаточно, то нитриты могут еще немного снизиться. Они у меня после посадки рыб на 0,3 держались полторы недели. А тут резко упали за два дня в три раза. Обычно так и происходит, когда колония нужных бактерий разрастается. Буду пока продолжать наблюдения.