-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Нужен совет в определении состояния вуалехвоста - стр. 7
Фото из фильмов ужасов(все мрачное) :hi_hi_hi: . Извергла откуда(извиняюсь)?
-
Lisenok27
- Участник
- Россия, г. Москва
- 95 / 6 раз
:hi_hi_hi: Да уж, фото и правда устрашающее. Я так понимаю, что это, простите, "рыбкины какашки" :smu:sche_nie: Больше ничего не могу предположить. Я чуточку его покормила, отвернулась на пару минут. Потом подхожу к акве, а там плавает у поверхности "это" :sh_ok: . Представляете какой у меня был шок, если даже вы от фото сморщились. Не знаю что это такое.....
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
-
Наринэ
- Житель
- Санкт-Петербург
- 2944 / 1621 раз
Это обычные фекалии золотых, :-) они еще те "засранки". Не знаю чем кормите, но по экскрементам нарушение слизистой кишечника. какашечка должна быть толстая и темная, как уплотненая сосисочка коричневого цвета, что будет означать переваренный корм. правда цвет фекалий зависит и от того чем именно кормите. Будет растительная пища преобладать и цвет с консистенцией будет соответствующий, но он не должен быть слизистым, как у вас на фото. Пока ничего страшного, но нужно следить за кормлением и правильно подбирать рацион для вашей рыбы.Lisenok27 Представляете какой у меня был шок, если даже вы от фото сморщились. Не знаю что это такое.
-
Lisenok27
- Участник
- Россия, г. Москва
- 95 / 6 раз
Доброго времени суток. Читаю я тут, читаю.... И запуталась уже. Везде написано про биологический фильтр. Поясните мне это внешний или внутренний тоже может выступать в роли биологического регулятора?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
С этим вопросом, пожалуйста, в соответствующий раздел.Lisenok27 Поясните мне это внешний или внутренний
Аквариумное оборудование