В акву метиленку внести сказали можно было бы если воду привести в порядок
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Поменяли сразу 50 потому что испугались, увидев такую рыбу. В акве желтый тест на аммиак, это же ноль? Тесты от серы
-
акапулька
- Участник
- Сергиев Посад
- 59
Потемнели плавники и лежит на боку - стр. 7
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Ноль.акапулька В акве желтый тест на аммиак, это же ноль? Тесты от серы
Рыбу побили, обкусали плавники.
А как ей плавать? Вот и крутилась.
Про метиленку мы наверно не поняли друг друга.
Ладно, что уж теперь говорить.
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Нет я же писал, нельзя грохнет баланс. Переспрашивайте если не понятно.
-
акапулька
- Участник
- Сергиев Посад
- 59
Я тоже так подумала что наверняка не могла с покусанным хвостом плавать, но поздно уже было... Хотя почему плавники и жабры красноватые.. Ну можно же с метиленкой щас каждый день подменивать по 10-15%? Чтоб в одном количестве лекарства долго не держать
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Надо было тут же измерить аммиак, но красное от аммиака.
-
акапулька
- Участник
- Сергиев Посад
- 59
Да красное я тоже не знаю насколько там чего было красное... Сама не видела же, а домашние замечают что что-то с рыбами не так, когда я уже им об этом сказала )
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Аммиак тестируйте пока каждый день и подмены с наблюдением за рыбами.
-
акапулька
- Участник
- Сергиев Посад
- 59
Так-так, а как тестировать аммиак, если вода синяя?..
-
andreeeej
- Житель
- Воронеж
- 1330 / 350 раз
Уголь в фильтр. С мителенкой не пробовал тестировать. Попробуй, расскажешь.
-
акапулька
- Участник
- Сергиев Посад
- 59
Андрей, а в отсаднике в лекарствах мне долго держать рыбу? Через какое время и в каком количестве начать делать подмены?