еще раз опишите пятно. И фото покрупнее сделайте.
Думаю уже хватит лечить.
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Что за большое пятно, на брюшке, у самца лиры? - стр. 7
-
uecm
- Свой на форуме
- Липецк
- 106 / 8 раз
Пятно уже стало менее выражено. Почти его не видно. Думаю, остаточное явление пройдет само. Выпустил вчера самца в общий аквариум и он тут же вспомнил про свои природные инстинкты. Самки в шоке. ;;-))) Буду надеяться, что он вылечен. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.Лолита еще раз опишите пятно
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
:a_g_a:uecm Думаю, остаточное явление пройдет само.
:-)uecm Самки в шоке.
Не за что! :dr_ink:uecm Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.