-
dexdex
- Свой на форуме
- Ставрополь
- 203 / 36 раз
"Там, где течет река", 320 л - стр. 7
Вот это красота! :co_ol: Класс. У вас отлично получилось. Насчет тумана, глину разбалтывайте будет туман я думаю, но она в осадок быстро осядет :-ok-:
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
Это о чём :-):Ю.В.А ты пробовал сайдексом туман делать так, чтоб растениям не повредить? Рискованно, по-моем))Acrobat его можно также создать-сайдексом
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Да тут вариантов много есть - гуминовые удобрения, при подаче создают эффект "рваных" облаков, гонимых ветром-течением - если один снимает, а другой подает - может неплохо выйти.
Хотя все это незачем - как не лепи - рукотворно, а значит - фотошоп рулит.
Хотя все это незачем - как не лепи - рукотворно, а значит - фотошоп рулит.
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
иль ошибаюсь ,иль внешний фильтр всё в правом углу или не принципиально в данном случае
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
Да,внешний фильтр (Fluval 305) в правом углу.
-
Acrobat
- Свой на форуме
- Украина,Луганская область,г.Алчевск
- 187 / 670 раз
А что это за гуминовые удобрения?serj973 Да тут вариантов много есть - гуминовые удобрения, при подаче создают эффект "рваных" облаков, гонимых ветром-течением - если один снимает, а другой подает - может неплохо выйти.
Хотя все это незачем - как не лепи - рукотворно, а значит - фотошоп рулит.
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Я вот все время думаю, а туманообразователь, который в террариумах применяют, сможет ли он в воде туман создать? Еще думал спалить бумагу, а дым в банку или пакет набрать, а потом это все в воде выпустить и сразу фоткать. Только дым может рыб тю-тю. Или не убъет?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Это обычные увлажнители. Туман- капельки воды. Не прокатит.Acrobat туманообразователь,который в террариумах применяют
Траванешь рыбсов за нефиг делать.Acrobat Еще думал спалить бумагу.а дым в банку или пакет набрать
Не газуй, Слав. Я тут пару экспериментов с помощью Студентки сейчас сделаю насчет тумана. Если получится- поделюсь)))
-
faritos
- Житель
- Россия, Челябинск
- 649 / 256 раз
А почему шлангов нет?Acrobat Да,внешний фильтр (Fluval 305) в правом углу.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
То, что жидкое, в синей баночке 140 литров (serj973) - не водный, а аммиачный раствор, при подаче, пока с водой мешается, создает нехилые облака, но это жесть - растет на нем очень шустро, но пока не могу рекомендовать - пока эксперимент не закончу.Acrobat А что это за гуминовые удобрения?
Есть еще подобное, чисто аквариумное от зоомира ... само никакое, но облако сделает, не такое красивое, как от первого, хотя может из памяти стерлось - давно было.