-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Мой аквариум на 240 литров (delll) - стр. 7
Да , с музыкой немного перебор , надо поставить другую .
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
Сергей, в какой программе применял стабилизацию изображения?
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Все видео делал на программе Movie Maker , а потом когда видео было готово и я его ставил в Youtube , там автоматически предлагается стабилизация изображения , короче сам почти нечего не делал .
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Ребята , во первых здравствуйте , сегодня знакомый отдал мне вот такую вещь как бы ,, БИО - СО2 ,, кто может пользовался такой вещью или еще пользуется , как эта система в действие и стоит ли ее вообще использовать ??
-
LaSagesse
- Новичок
- Россия, Абакан
- 1
Супер сделали!!! :co_ol:
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Почему био? Обычная кислота+карбонаты.delll БИО - СО2
Была-бы у меня - точно попробовал-бы, просто ради эксперимента. Попробуйте - потом расскажете.delll эта система в действие и стоит ли ее вообще использовать
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Поставил эту штуку примерно как с неделю, на мой взгляд реакция внутри происходит но результата пока нет , у меня стоит в аквариуме СО2 -тестер от DENNERLE так он показывает постоянно голубой цвет судя по этому СО2 в акве. почти нет или в очень маленьком количестве , так что надо покупать что более подходящее на 240 л.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Колокол-то полный? Можно на течение поставить, чтоб быстрее растворялся.
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Также от знакомого получил зеленую травку, не знаю как называется но выглядит интересно , так как пинцета у меня нет пришлось сажать аккуратно в ручную, посмотрим что из этого получится.
Не колокол не полный , наполнена примерно одна четверть от крышки .serj973 Колокол-то полный? Можно на течение поставить, чтоб быстрее растворялся.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Глоссостигма (Glossostigma elatinoides)delll не знаю как называется
Это наверно никак - остатки воздуха.delll одна четверть от крышки