Благодарю за помощь. Буду меньше кормить пока петушек их сам не сожрет)AndreBens Роман Рудакас, это мелкие ветвистые ракообразные типа циклопа. В аквариуме с них польза.
-
Роман Рудакас
- Новичок
- Москва
- 2
Опознание: неопознанные обитатели в аквариуме или НЛО в аквариуме - стр. 60
-
AndreBens
- Профессионал
- Архангельск
- 3030 / 2588 раз
-
14
Ошибся в названии, наверно автоисправлялка порулила, правильно - "Ветвистоусые" ракообразные, или кладоцеры — мелкие планктонные ракообразные.
-
Truten82
- Участник
- Москва
- 52 / 6 раз
Что это за улитка?
Сегодня с растениями занес. Размером наверное около 5мм. Растения она не съест?
Пока со стекла ни куда не ползет покругу просто....
Сегодня с растениями занес. Размером наверное около 5мм. Растения она не съест?
Пока со стекла ни куда не ползет покругу просто....
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Это физы. Растения могут жрать.
-
Nightspider
- Свой на форуме
- Павлодар
- 105 / 5 раз
-
9
-
Nightspider
- Свой на форуме
- Павлодар
- 105 / 5 раз
-
9
Выловил еще одну и фото сделал получше, может теперь можно разглядеть что за зверь такой?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Мелания гранифера
-
Nightspider
- Свой на форуме
- Павлодар
- 105 / 5 раз
-
9
Roman, Спасибо!
-
savel130681
- Новичок
- Москва
- 1
Здравствуйте, друзья!
Начинающий аквариумист.
Вчера умерла скалярия внезапно без особых причин. Супруга выловила её ковшиком и оставила мне на вечер на исследование.
Я всегда рассматриваю внешне рыбку, если что-то случилось, на всякий случай чтобы уберечь остальных.
Но заметил ещё в ковшике такую маленькую "живность". А возможно в ковшике что-то было и совпало так, хотя маловероятно!
Кормлю периодически замороженным кормом (каюсь, каким не знаю, что дали в таблетках для всех рыб, тем и кормлю в рационе. На упаковке не написано, только срок годности).
Никак не могу понять кто это?
Пытался сравнивать с другими похожими в интернете, так и не нашёл. Есть не большая схожесть на "коретру" и "лечинку комора", но не 100%
Возможно поможете определить? Бррррррр......
Начинающий аквариумист.
Вчера умерла скалярия внезапно без особых причин. Супруга выловила её ковшиком и оставила мне на вечер на исследование.
Я всегда рассматриваю внешне рыбку, если что-то случилось, на всякий случай чтобы уберечь остальных.
Но заметил ещё в ковшике такую маленькую "живность". А возможно в ковшике что-то было и совпало так, хотя маловероятно!
Кормлю периодически замороженным кормом (каюсь, каким не знаю, что дали в таблетках для всех рыб, тем и кормлю в рационе. На упаковке не написано, только срок годности).
Никак не могу понять кто это?
Пытался сравнивать с другими похожими в интернете, так и не нашёл. Есть не большая схожесть на "коретру" и "лечинку комора", но не 100%
Возможно поможете определить? Бррррррр......
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Думаю, это личинка какой-то летающей живности, возможно, стрекозы. Вид уже достаточно "приплющенный", поэтому точно не скажу.savel130681 Есть не большая схожесть на "коретру" и "лечинку комора"