-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 59
Атлант, никакие. А что за налет?
-
Valet59
- Новичок
- Москва
- 1
Здравствуйте, компрессор можно отрегулировать путём перегиба шланга, а обогреватель обычно ставится вертикально в угол, чтобы поток от фильтра был направлен на него!Атлант Вот решил завести аквариум
-
ALexYF
- Участник
- Москва
- 74 / 82 раза
-
8
Из личных наблюдений:Атлант Друзья, подскажите пожалуйста, какие рыбки будут чистить налёт и при этом не нанесут вреда растениям?
Отоцинклюсы чистят с растений, коряг и стекла, севеллии со стекла и коряг, анциструсы с коряг и камней.
Но крупные ампулярии чистят лучше всех :)
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Сегодня умерла одна гурами, самая слабая.
-
sergmonstrov
- Свой на форуме
- Чебоксары
- 364 / 49 раз
Мир праху :cry_ing: . Она была прекрасной рыбкой. Ей бы жить да жить.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Заполните анкету. Параметры воды - все принципиально обязательны. Без них будет бессмысленное гадание. Лампа на при чем. Таких проблем свет не вызывает.