Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 58

Кто хотел себе зелёный ковёр с алика- задумайтесь. Вот результат после обслуживания аквариума. Эти маленькие лепестки постоянно отрываются, забивают фильтр. Красиво но не практично.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#115960)
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Атлант Эти маленькие лепестки постоянно отрываются, забивают фильтр.
Да и фиг с ними. :-)
Они у меня все на губке префильтра остаются... :nez-nayu:
Меченосцы, подлецы, их выдёргивают... :-)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Подскажите пожалуйста, что за улитки? Не знаю откуда взялись.Сегодня заметил двух.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#116093)
Serg34
Аватара пользователя
Свой на форуме
Волгоград
224 / 274 раза
8

Атлант, на физу похожа
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Serg34, спасибо. Похоже. Видимо с растениями попали. Надо вылавливать или посмотреть что будет?
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

У меня все живут. Ампулярии, катушки, физы и мелании и ничего. :nez-nayu: Они мне не мешают, наоборот как контроль перекорма.
Dormidon
Аватара пользователя
Житель
Москва
714 / 514 раз

А вот у меня только две неретины рогатые прижились.. Были катушки и физы, но видать их ест кто то из рыб..)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Dormidon, у меня сами появились не знаю откуда. Размножились.
Dormidon
Аватара пользователя
Житель
Москва
714 / 514 раз

Атлант, с растючкой попали, скорее всего.. У меня тоже нелегалы так появились.. Но, их съели..)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Друзья, подскажите пожалуйста, какие рыбки будут чистить налёт и при этом не нанесут вреда растениям?