-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
Да и фиг с ними. :-)Атлант Эти маленькие лепестки постоянно отрываются, забивают фильтр.
Они у меня все на губке префильтра остаются... :nez-nayu:
Меченосцы, подлецы, их выдёргивают... :-)
-
Serg34
- Свой на форуме
- Волгоград
- 224 / 274 раза
-
8
Атлант, на физу похожа
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Serg34, спасибо. Похоже. Видимо с растениями попали. Надо вылавливать или посмотреть что будет?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
У меня все живут. Ампулярии, катушки, физы и мелании и ничего. :nez-nayu: Они мне не мешают, наоборот как контроль перекорма.
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
А вот у меня только две неретины рогатые прижились.. Были катушки и физы, но видать их ест кто то из рыб..)
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Dormidon, у меня сами появились не знаю откуда. Размножились.
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Атлант, с растючкой попали, скорее всего.. У меня тоже нелегалы так появились.. Но, их съели..)
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Друзья, подскажите пожалуйста, какие рыбки будут чистить налёт и при этом не нанесут вреда растениям?