Атлант, для увеличения мощности - нет.. Только в декоративных целях..
А что у вас со светом?..
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 57
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Атлант, подсветкой, которую рассматриваете, вы навряд ли как то существенно мощность увеличите. Почитайте на форуме про организацию освещения в аквариуме. Как правило, чтоб получить желаемый результат приходится переделывать свет.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Сегодня сделал тесты. Все без изменений. Было решено закупить 4 гурами мраморных и на этом заселение аквариума считать законченным. Гурами буду запущены сегодня вечером.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Сегодня была проведена первая подмена воды. Тесты не делал. Завтра сделаю.
Возник вопрос. Могу я к данио добавить зотя бы двух рыбок? Не слишком много получится?
Возник вопрос. Могу я к данио добавить зотя бы двух рыбок? Не слишком много получится?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Завтра дома с 10 до 14 будет отключён свет. Как после этого правильно запустить фильтр что бы не навредить рыбам?
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
После отключения света просто промойте наполнители фильтра
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
Фильтр у вас вроде Juwel, и я делал так:Атлант Завтра дома с 10 до 14 будет отключён свет. Как после этого правильно запустить фильтр что бы не навредить рыбам?
вынуть из бокса фильтра все губки и контейнеры (если есть) и осторожно положить их в аквариум в основное отделение, пусть там плавают. Когда свет включат, тогда можно их промыть слегка водой слитой из аквариума в отдельной емкости/ведре (а можно и не промывать) и засунуть обратно в фильтр. :co_ol: