-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 56
serg_42, спасибо
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Когда можно будет поменять синтепон в аквариуме? Он грязный очень стал и мощность слегка упала.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
И ещё такой вопрос, нужна ли в аквасе уф лампа. Нигде не нашёл достоверной информации.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
А зачем менять? Пожамкать в слитой аквариумной воде - и поставить обратно. Я синтепон годами не меняю...Атлант Когда можно будет поменять синтепон в аквариуме?
Вещь полезная. Это как кондиционер в квартире. Если не нужен - выключил, а стало жарковато - включил.Атлант И ещё такой вопрос, нужна ли в аквасе уф лампа.
Но кондиционер, он как холодильник - по сути вечный.
А бактерицидные ртутные лампы имеют конечный ресурс, их придётся время от времени менять на новые.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, а на постоянной основе она может быть? Взять допустим с концентрацией уф 5 или 2.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
А почему нет? Вот у Max -а, например: Псевдориф - бестравник 180 литров (Max) (пост #556109)Атлант ...а на постоянной основе она может быть?
Просто в резерве желательно запасную лампу держать, ибо она сдыхает, как правило, в самый неподходящий момент... :nez-nayu:
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, а какой мощности тогда взять? Есть 10,5,2 кажется
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Aleas
Подсветка подводная "Aleas"цвет: мультиколор, с эффектом стимуляции роста растений и интенсивной окраски рыбы, 9 Вт, 50 см
Скажите пожалуйста, стоит ли брать такую штуку для увеличения мощности света. Диоды боюсь делать, боюсь отвалятся.
Подсветка подводная "Aleas"цвет: мультиколор, с эффектом стимуляции роста растений и интенсивной окраски рыбы, 9 Вт, 50 см
Скажите пожалуйста, стоит ли брать такую штуку для увеличения мощности света. Диоды боюсь делать, боюсь отвалятся.