Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 55

Dormidon, да, нитрит 0. Он на фото последний стоит. Весь белый. Я их и ставил в порядке убывания ;;-))) :-)
Dormidon
Аватара пользователя
Житель
Москва
714 / 514 раз

:dr_ink: вот и свершилось..)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Dormidon, да уж. Спасибо за поддержку. В понедельник поеду за водорослями. Придётся гурами тогда покупать 5 штук
Dormidon
Аватара пользователя
Житель
Москва
714 / 514 раз

Атлант, вас щас тапками закидают из за "водорослей"..) :ps_ih:
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Dormidon, ой, извините. :smu:sche_nie: За растениями
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Первопроходцы.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#115246)
Dormidon
Аватара пользователя
Житель
Москва
714 / 514 раз

Атлант, наверно, стоит их чуть покормить и подождать.. Сделать тесты и убедиться, что азотный заработал..
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Dormidon, они дня 3 назад кормлены.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Я не совсем понял, мне нужно сейчас каждый день подмены делать или раз в неделю?
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Атлант или раз в неделю?
Подмены раз в неделю.
Кормить как можно меньше.