-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 55
Dormidon, да, нитрит 0. Он на фото последний стоит. Весь белый. Я их и ставил в порядке убывания ;;-))) :-)
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
:dr_ink: вот и свершилось..)
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Dormidon, да уж. Спасибо за поддержку. В понедельник поеду за водорослями. Придётся гурами тогда покупать 5 штук
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Атлант, вас щас тапками закидают из за "водорослей"..) :ps_ih:
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Dormidon, ой, извините. :smu:sche_nie: За растениями
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Атлант, наверно, стоит их чуть покормить и подождать.. Сделать тесты и убедиться, что азотный заработал..
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Dormidon, они дня 3 назад кормлены.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Я не совсем понял, мне нужно сейчас каждый день подмены делать или раз в неделю?
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
Подмены раз в неделю.Атлант или раз в неделю?
Кормить как можно меньше.