-
Евгений72
- Свой на форуме
- Тюмень
- 130 / 6 раз
Запуск аквариума - стр. 54
И остатки корма в грунте тоже есть
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Я бы все-таки достала грунт и промыла проточной водой в ведрах. И аквариум чистой водой сполоснула/протерла начисто.Евгений72 в аквариуме на 220 я полностью слил воду, но на грунте остались отходы после рыб и тому подобное. Что с эти делать? Так и оставить, сразу заливая новую или доставать грунт и прочищать???
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Значит кормите много слишком.Евгений72 И остатки корма в грунте тоже есть
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
shok, Сереж, там все гораздо круче. Там еще братская могила бактерий. Поэтому еще лучше все промыть перед новым запуском чтобы подстраховаться от неожиданностей в процессе запуска.
Не читал предысторию? Почитай, если будет желание. Как у нас продавцы умеют втюхивать свой товар. Вот отсюда. Запуск аквариума (пост #531196)
Не читал предысторию? Почитай, если будет желание. Как у нас продавцы умеют втюхивать свой товар. Вот отсюда. Запуск аквариума (пост #531196)
-
Евгений72
- Свой на форуме
- Тюмень
- 130 / 6 раз
Благодарю Маргарита за вашу отзывчивость!!! :co_ol:
-
Евгений72
- Свой на форуме
- Тюмень
- 130 / 6 раз
Так и сделаю!
-
Маргарита
- Житель
- Казань
- 2041 / 2207 раз
Спасибо, мне очень приятно. Но почему только меня? Вам тут вон сколько людей помогают.Евгений72 Благодарю Маргарита за вашу отзывчивость!!! :co_ol:
Отлично. Только я Вас очень прошу, без отсебятины, без химии, без других "прыжков в сторону". Если есть вопрос - сразу сюда, какие то сомнения - сюда. Договорились? Удачи.Евгений72 Так и сделаю!
-
Евгений72
- Свой на форуме
- Тюмень
- 130 / 6 раз
Да Маргарита, это я уже прекрасно понял! Вот скажите что вы думаете на счет ФИТОфильтра??? Я хочу его с учетом того что я часто бываю в командировках по 2 недели, а делать подмену кроме меня никто не будет! Вот я и подумываю о нем пока в отпуске и есть время заняться.
-
Евгений72
- Свой на форуме
- Тюмень
- 130 / 6 раз
Аквариум я планирую без растений
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Фитофильтр не панацея.
Есть ещё вариант орошаемого фильтра. Может понравится.
...
Но хуже точно не будет.Евгений72 Вот я и подумываю о нем пока в отпуске и есть время заняться.
Есть ещё вариант орошаемого фильтра. Может понравится.
...