Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 53

Теперь точно все в норме
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#115010)
yulia211
Аватара пользователя
Житель
Москва, Царицыно
2856 / 1449 раз

Атлант, норма это когда все по 0. А тут далеко от нормы... :nez-nayu:
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

yulia211, я уже где то писал выше. Тут принято радоваться, что все по нулям, а я радуюсь тому, что все ползёт вверх т.к это свидетельствует о том, что пошёл процесс установки. До этого 1.5 недели кроме аммиака 10 ничего не было.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Нужно менять синтепон? И вообще губку чистить?
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#115120)
Dormidon
Аватара пользователя
Житель
Москва
714 / 514 раз

За синтепон не скажу, разве что спрошу - зачем он?.. Лучше губку поставить вместо него.. А губки можно в той же водичке слегка пополаскать..
Anv46
Аватара пользователя
Свой на форуме
Курчатов
151 / 9 раз

У вас сейчас запуск. Не лезте вы в фильтр, вы только отдаляете время запуска.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Dormidon, мне тут посоветовали поставить. Там губок ниже идёт ещё 15см
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Тесты сегодня. Неужели через неделю можно будет первых рыбок запустить.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#115122)
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#115123)
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#115124)
Dormidon
Аватара пользователя
Житель
Москва
714 / 514 раз

Атлант, здесь плохого не посоветуют..))
:dr_ink: поздравляю, процесс пошёл..)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Dormidon, спасибо большое :dr_ink: