-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Атлант, норма это когда все по 0. А тут далеко от нормы... :nez-nayu:
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
yulia211, я уже где то писал выше. Тут принято радоваться, что все по нулям, а я радуюсь тому, что все ползёт вверх т.к это свидетельствует о том, что пошёл процесс установки. До этого 1.5 недели кроме аммиака 10 ничего не было.
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
За синтепон не скажу, разве что спрошу - зачем он?.. Лучше губку поставить вместо него.. А губки можно в той же водичке слегка пополаскать..
-
Anv46
- Свой на форуме
- Курчатов
- 151 / 9 раз
У вас сейчас запуск. Не лезте вы в фильтр, вы только отдаляете время запуска.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Dormidon, мне тут посоветовали поставить. Там губок ниже идёт ещё 15см
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Атлант, здесь плохого не посоветуют..))
:dr_ink: поздравляю, процесс пошёл..)
:dr_ink: поздравляю, процесс пошёл..)
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Dormidon, спасибо большое :dr_ink: