-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 52
serg_42, почему? Где фото это тест нитрита.
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
У теста нитрИта предел цветовой шкалы - 4 мг/литр: Инструкции к тестам для аквариумной воды (пост #393415)Атлант Где фото это тест нитрита.
А на фото как раз шкала нитрАта :nez-nayu: : Инструкции к тестам для аквариумной воды (пост #393426)
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, эмммм заставили меня засомневаться. Спорить не буду. Вечером заново все изомерию. Все три теста есть в наличии.
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Атлант, зелёная растючка как себя ведёт?..
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Dormidon, отлично. Живучая штука. Правда за врем, что меня не было, одна часть покрылась слизью и завяла. Сейчас на том месте новые Семена посадил. Посмотрим.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Скажите пожалуйста! Откуда появляется белый налёт на поверхности воды? Как его убрать?