Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 52

serg_42, почему? Где фото это тест нитрита.
serg_42
Аватара пользователя
Профессионал
Новокузнецк
6534 / 3705 раз
8

Атлант Где фото это тест нитрита.
У теста нитрИта предел цветовой шкалы - 4 мг/литр: Инструкции к тестам для аквариумной воды (пост #393415)
А на фото как раз шкала нитрАта :nez-nayu: : Инструкции к тестам для аквариумной воды (пост #393426)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

serg_42, эмммм заставили меня засомневаться. Спорить не буду. Вечером заново все изомерию. Все три теста есть в наличии.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Вот тесты на сегодня. С корягой так ничего и не подучилось. Все также слизит. Буду убирать рыбами после установки банки.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#114891)
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#114892)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Пленку клеил на глицерин.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#114911)
Dormidon
Аватара пользователя
Житель
Москва
714 / 514 раз

Атлант, зелёная растючка как себя ведёт?..
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Dormidon, отлично. Живучая штука. Правда за врем, что меня не было, одна часть покрылась слизью и завяла. Сейчас на том месте новые Семена посадил. Посмотрим.
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Скажите пожалуйста! Откуда появляется белый налёт на поверхности воды? Как его убрать?
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Тесты все лучше! Обычно тут радуются, когда они понижаются, а я радуюсь от того, что они ползут вверх!
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#114931)
Атлант
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
333 / 42 раза

Простите, никак не привыкну разом все постить. В 13л пополнение. Сегодня купил сомика ещё одного.
Фото Мой первый серьезный аквариум Атлант  (photo#114932)