Саша
Аватара пользователя
Посетитель
славянск
13

Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? - стр. 52

Под улиток и сома.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Какого сома в 5л? Название)))
Саша
Аватара пользователя
Посетитель
славянск
13

Отоцинклюса или крапчатого.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Ну, один отоцинклюс и улитки, пожалуй можно. Но, наверное, лучше или аэролифт, или навесной ...
Саша
Аватара пользователя
Посетитель
славянск
13

Спасибо

Добавлено спустя 4 минуты:
Стена 1 мм.Какой подойдёт?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Саша Стена 1 мм
Не понял, какая стена?
Саша
Аватара пользователя
Посетитель
славянск
13

Там надо 6 мм.А у меня 1 мм.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

6мм это максимальная толщина стенки. Меньше- можно. Но, что это за аквариум с толщиной стекла 1мм?
Саша
Аватара пользователя
Посетитель
славянск
13

5 литровая банка.Улитятник.

Добавлено спустя 49 секунд:
срыбами

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
с рыбами.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Как работает крепление?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Саша 5 литровая банка
Круглая, что ли? Тогда не закрепите никак.