-
Саша
- Посетитель
- славянск
- 13
Выбор внутреннего фильтра для аквариума. Какой выбрать внутренний фильтр? - стр. 52
Под улиток и сома.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Какого сома в 5л? Название)))
-
Саша
- Посетитель
- славянск
- 13
Отоцинклюса или крапчатого.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
-
Саша
- Посетитель
- славянск
- 13
Спасибо
Добавлено спустя 4 минуты:
Стена 1 мм.Какой подойдёт?
Добавлено спустя 4 минуты:
Стена 1 мм.Какой подойдёт?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не понял, какая стена?Саша Стена 1 мм
-
Саша
- Посетитель
- славянск
- 13
Там надо 6 мм.А у меня 1 мм.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
6мм это максимальная толщина стенки. Меньше- можно. Но, что это за аквариум с толщиной стекла 1мм?
-
Саша
- Посетитель
- славянск
- 13
5 литровая банка.Улитятник.
Добавлено спустя 49 секунд:
срыбами
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
с рыбами.
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Как работает крепление?
Добавлено спустя 49 секунд:
срыбами
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
с рыбами.
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Как работает крепление?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Круглая, что ли? Тогда не закрепите никак.Саша 5 литровая банка