-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Разведение петушков (Betta splendens) - стр. 6
Я не сильно спец по затянутой рыбе)) Но, обрати внимание, (если верить фото) глаза у них вдвое больше, чем у неонов. Жди наших петушатников))
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
На каком корме поднимались и что сейчас едят? По моему они для 3х месяцев мелковаты.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Да, затянутые они, либо больные. Глаза не пропорциональны голове, да и голова несколько великовата относительно всего тела.Ю.В. Но, обрати внимание, (если верить фото) глаза у них вдвое больше,
-
olga29k
- Свой на форуме
- Мытищи
- 258 / 92 раза
Сначала на желтке, потом какой-то корм оранжевый мелкий. Дядька на птичке отсыпал. Сказал он здесь всех мальков на нем поднимает.Сейчас хлопья тетра свежие, не просроченные и замороженный мотыль.Metal На каком корме поднимались и что сейчас едят?
А что за болезнь может быть? Мож их полечить?дядя Вова либо больные
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Все понятно.
Чтоб нормально поднять малька, нужен живой корм, а у вас был как раз сушняк.
Надо было артемию разводить.
Чтоб нормально поднять малька, нужен живой корм, а у вас был как раз сушняк.
Надо было артемию разводить.
-
Bax_Banny
- Посетитель
- Челябинск, Россия
- 14
Подскажите как быть:
Петух отгрохал гнездо в общем аквариуме. Но к процессу еще не приступили. Как быть? Отсадить петушков и ли всех остальных рыб? Будет ли петух в нерестовике новое гнездо делать?
Петух отгрохал гнездо в общем аквариуме. Но к процессу еще не приступили. Как быть? Отсадить петушков и ли всех остальных рыб? Будет ли петух в нерестовике новое гнездо делать?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Можно аккуратно перенести само гнездо. Например, подвести под него что-либо, наподобие блюдца с квадратными углами, есть такие тарелочки одноразовые из пенопласта. Осторожно перенести в отсадник, в котором уже должны быть такие же условия. Лучше часть свежей воды и температуру на 1-2 гр. повыше. Бросить ветку роголистника или лимнобиум.
Скорее всего, восстановит гнездо в отсаднике.
Скорее всего, восстановит гнездо в отсаднике.
-
Bax_Banny
- Посетитель
- Челябинск, Россия
- 14
А может лучше отсадить остальных рыб? И пусть в общем нерестятся, он небольшой, литров на 30
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Можно и так, если условия позволяют. Так даже лучше, если вы хотите получить потомство.Bax_Banny А может лучше отсадить остальных рыб?