-
Ekaterina
- Свой на форуме
- Московская обл., Орехово-Зуево
- 264 / 8 раз
Аквариум любителя 100 литров (Fishermen555) - стр. 6
:ps_ih:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Господа, для кого на форуме поиск, FAQ, статьи? Вот наша тема, аналогичная той, ссылку на которую я удалил.
Азотный цикл (органика, аммиак, аммоний нитрит, нитрат) в воде.
Азотный цикл (органика, аммиак, аммоний нитрит, нитрат) в воде.
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
Я конечно не профессор Верховцев и не капитан Синей Чайки, но видимо история "Тайна третьей планеты" первоплотилась через те зеркала именно в этот аквариум! :-):
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Fishermen555, :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
А как вы так гидрокотилу сформировали? Класс :co_ol:
Исключительно стрижкой?
У меня она скорее стелиться, чем стремится вверх расти :nez-nayu:
А как вы так гидрокотилу сформировали? Класс :co_ol:
Исключительно стрижкой?
У меня она скорее стелиться, чем стремится вверх расти :nez-nayu:
-
Fishermen555
- Житель
- 1600 / 3241 раз
Студентка А как вы так гидрокотилу сформировали? Исключительно стрижкой?У меня она скорее стелиться, чем стремится вверх расти
- Побеги которые тянутся в стороны за пределы отведенного ей места сразу обрезаю :pi_rat: ... и она постепенно , слой за слоем , уплотнясь, тянется вверх. Сформировав небольшую плотную шапку в грунт больше не садил, - просто прижал камнями.... :-): Очень удобно, изредка при уборке достаю из аквы эту "шапку", а затем возвращаю обратно.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Великолепный пример того, к чему следует стремиться.
Александр, а можно Вас попросить, если не затруднит, заполнить анкету свежими данными?!
Александр, а можно Вас попросить, если не затруднит, заполнить анкету свежими данными?!
-
Fishermen555
- Житель
- 1600 / 3241 раз
Vitaliy_R, да невопрос, как анкету найти :hi_hi_hi: ?!!! Вообщем ничего не изменилось, только альтернантеру убрал, сейчас с супругой решаем какое другое растение с красными листьями и БОЛЕЕЕ КОМПАКТНОЕ В 100л., в акву поселить,- палитру разбавить. :-)