-
rapMoHucT
- Житель
- Бердск
- 533 / 79 раз
Боция Клоун в аквариуме. - стр. 6
ну может рыба в 3 метрах от руки :hi_hi_hi:
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Там еще параллельная тема :-) спорят что вот этот клоун ниже 18 дюймов, и кувшин уже нашли вроде такого размера в инете 10 дюймов и пенопласт меряли на коробке :ps_ih: , но ни как не придут к мнению. а вот видос кабанчиков по меньше говорят около 30см цена 800 баксов, за одного.shok Да чет на 35см не похожи. На фото они как будто с его ладонь или чуть больше.
...
-
rapMoHucT
- Житель
- Бердск
- 533 / 79 раз
хорошая килька :-)
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
С какими только "хыщниками" не уживаются.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Ну тут на фоне "Китайца", выглядит монстром. На моём смотрелась бы просто крупной :-) .
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
:-) :co_ol:shok На моём смотрелась бы просто крупной
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Мне кажется, азиат боится, что боция его съест :-)
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16