-
Наталия_a
- Свой на форуме
- Беларусь
- 104 / 13 раз
Мрут рыбы - стр. 6
Да уж.( А сколько рыб осталось?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Болик, напомни, еще рабочие аквы у тебя есть? Для восстановления баланса. Углем запасись сразу.Metal Похоже нужны будут антибиотики.
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Рабочая на 60л. 50л. запустил не давно, население 4ри вишни))). Есть ещё 60л, можно её залить водой из аквы и поставить внешкик, а потом им и восстанавливать баланс.
Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:
Три барбуса уже на подходе :wo_ol:
Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:
Три барбуса уже на подходе :wo_ol:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Подожди Диму. А то мои методы- ты знаешь- валить все по-полной. Но, это- крайняя мера)))
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Амиака нет.