Наталия_a
Аватара пользователя
Свой на форуме
Беларусь
104 / 13 раз

Мрут рыбы - стр. 6

Да уж.( А сколько рыб осталось?
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Metal Похоже нужны будут антибиотики.
Болик, напомни, еще рабочие аквы у тебя есть? Для восстановления баланса. Углем запасись сразу.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Рабочая на 60л. 50л. запустил не давно, население 4ри вишни))). Есть ещё 60л, можно её залить водой из аквы и поставить внешкик, а потом им и восстанавливать баланс.

Добавлено спустя 41 минуту 28 секунд:
Три барбуса уже на подходе :wo_ol:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Подожди Диму. А то мои методы- ты знаешь- валить все по-полной. Но, это- крайняя мера)))
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Амиака нет.