-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Как реакция на уксус?
-
Zhivayas
- Свой на форуме
- Казахстан
- 190 / 10 раз
Кстати если капнуть уксус, он потом отмоется, вреда не будет?
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
в проточную воду на часик-два, за глаза хватит :nez-nayu:
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Да не надо ,не чего отмывать, вымачивать,кладите смело.Zhivayas Кстати если капнуть уксус, он потом отмоется, вреда не будет?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Капнуть, этого мало, нужно полностью опускать в уксус!Zhivayas Кстати если капнуть уксус, он потом отмоется, вреда не будет?
А чтоб не тратить много уксуса и не опускать камни целиком, просто отколите по маленькому кусочку и их в уксус опустите.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Ну я добавлю :-): :dr_ink: что грунт ,что камень для испытания,не должен быть сухим,а чуть отмоченным.
А лучше проверять соляной кислотой(всегда стоит баночка :smu:sche_nie: ) у меня :-): .
А лучше проверять соляной кислотой(всегда стоит баночка :smu:sche_nie: ) у меня :-): .
-
Zhivayas
- Свой на форуме
- Казахстан
- 190 / 10 раз
Блин, я закинул сухими, за 2 часа не пузырика, нужно теперь мокрыми.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Уже не обязательно, вымачивайте и смело в аквариум.Zhivayas за 2 часа не пузырика, нужно теперь мокрыми