-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 6
serg_42, Нет, первый пункт продолжаю выполнять. Сегодня побегу тогда за токсивиком. Перекись я тоже добавлял
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Сейчас сделал подмен воды. Переставил аквариум т.к. фильтр мешал спать ночью. Теперь он стоит на рабочем столе. Мне даже больше нравиться т.к можно будет днём наблюдать за ним и утром, когда ухожу.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Пришла беда откуда не ждали. Одного данио в фильтр засосало =(
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Sera toxivec в размере 4 мл был удачно залит в аквариум
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
Атлант, белые камушки на уксус проверили?
-
yulia211
- Житель
- Москва, Царицыно
- 2856 / 1449 раз
Обратите внимание что тест все равно будет определять аммиак, но для рыб он не опасен.Атлант Sera toxivec в размере 4 мл был удачно залит в аквариум
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
yulia211, в таком случае какие мои дальнейшие действия?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, пока нет вечером проверю уксуса нет.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Камни вроде не пузырятся, но ч их поменяю