Привет! В основном коппенс в гранулах, 3 вида(спирулина, скарлет, витал), так же мороженая артемия.bosmat Здоров!!! Чем всю ораву повзрослевшую кормишь? Покупными наверное накладно?
Расход артемии на всю разводню 0.5кг в день.)
Привет! В основном коппенс в гранулах, 3 вида(спирулина, скарлет, витал), так же мороженая артемия.bosmat Здоров!!! Чем всю ораву повзрослевшую кормишь? Покупными наверное накладно?
Вода сливается на 50-60%, грелки приходится до дна опускать.bosmat Еще смотрю грелки стоят на 5о% ниже чем объем, понятно чтобы не закипело , и как ?
Какаха полная. Просто стоили копейки)))bosmat Еще полоски термометра, как они в работе?
Не получилось, молодые слишком были. Сейчас мечут во всю в общем аквариуме(живут в 660л теперь). Но малек сейчас не нужен, буду весной пробовать.bosmat а и шапок отнерестил?
Дим я спрашивал про мощность обогревателей. Грубо на 100 литров ты ставишь 50 ватт :a_g_a: .Metal Вода сливается на 50-60%, грелки приходится до дна опускать.
Ставлю по потребностям)bosmat Дим я спрашивал про мощность обогревателей.