Е.В.
Аватара пользователя
Участник
Ломоносов
67 / 9 раз
6

Мальки золотых рыбок - стр. 6

Продолжаем разговор)) И так, через 10 дней малькам будет три месяца. Их четверо. Уборка через день с подменой воды 50% из аквариума родителей.
Вопрос: чем их кормить? Даю ГСК-М и артемию декапсулированную, едят три раза в день. Но, артемия уже мала для их ртов :nez-nayu:
И еще, говорят, что мальки все серебристо-зеленые, а к трем месяцам приобретают окрас. Неужели мои серенькие не станут красными? :cry_ing: Только ситцевый к двум месяцам уже изменился.
Да, и когда их можно к родителям отправить :hi_hi_hi: Или взрослый самец забьет?
Фото Мальки золотых рыбок (photo#141520)
Фото Мальки золотых рыбок (photo#141521)
Фото Мальки золотых рыбок (photo#141522)
DDD
Аватара пользователя
Житель
Бийск
1775 / 1059 раз
13

Е.В. чем их кормить
Сушка, чипсы :nez-nayu:
Е.В.
Аватара пользователя
Участник
Ломоносов
67 / 9 раз
6

DDD Сушка, чипсы
Это да, а разнообразить? :du_ma_et:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Они всеядны. Поэтому, выбирайте тот корм, который вам удобен и подходит для их ртов. Не забывайте про растительную составляющую.