Продолжаем разговор)) И так, через 10 дней малькам будет три месяца. Их четверо. Уборка через день с подменой воды 50% из аквариума родителей.
Вопрос: чем их кормить? Даю ГСК-М и артемию декапсулированную, едят три раза в день. Но, артемия уже мала для их ртов :nez-nayu:
И еще, говорят, что мальки все серебристо-зеленые, а к трем месяцам приобретают окрас. Неужели мои серенькие не станут красными? :cry_ing: Только ситцевый к двум месяцам уже изменился.
Да, и когда их можно к родителям отправить :hi_hi_hi: Или взрослый самец забьет?
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
Сушка, чипсы :nez-nayu:Е.В. чем их кормить
-
Е.В.
- Участник
- Ломоносов
- 67 / 9 раз
-
6
Это да, а разнообразить? :du_ma_et:DDD Сушка, чипсы
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Они всеядны. Поэтому, выбирайте тот корм, который вам удобен и подходит для их ртов. Не забывайте про растительную составляющую.