Ссылка
Цап-Царап
Аватара пользователя
Свой на форуме
Саратов
499 / 32 раза

новый аквариум. технические вопросы - стр. 6

greblin, ну других не было на момент покупки.. все маленькие.. этот самый большой был.. думаю ничего смертельного не будет.. про пленку подумаю.. ведь двп тоже резать.. а у меня даже пилы нет ;;-))) .. господи.. какая же я непутевая ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Цап-Царап
Аватара пользователя
Свой на форуме
Саратов
499 / 32 раза

Ю.В., айййй.. мы только месяц назад поженились.. у нас инструменты еще не накопились.. тем более он у меня больше по части вождения, копьютеров, романтики, заботы, отцовства и поднятия моего настроения и удовлетворения моих потребностей.. вот буду учиться и его учить работать молотком и всем остальным)) тут случаем нет спецов по поводу изготовления беседки на даче?! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:f-l-u-d: ::yaz-yk:
Nikolaykz
Аватара пользователя
Житель
Караганда Казахстан
578 / 129 раз
16

Цап-Царап он у меня больше по части
Цап-Царап романтики
Цап-Царап удовлетворения
Цап-Царап .. вот буду учиться и его учить
Цап-Царап тут случаем нет спецов по поводу изготовления беседки на даче?!
С милым и в шалаше рай.
Цап-Царап
Аватара пользователя
Свой на форуме
Саратов
499 / 32 раза

Ю.В. Пусть и удовлетворяет, в т.ч. и в аквариумистике ;;-)))
пытается.. даже не ворчит по поводу моего двухнедельного нытья, разъездам по всему городу в поисках банки, траты кучи денег на аквариум, оборудование, грунт и т.д., на незапланированные расходы на фанеру, краски и такси.. (хотя я так часто езжу.. привычка дурацкая).... и по поводу того что в доме не продохнуть.. молчу уж про то что в кухню зайти вообще невозможно..

кстати лак высох.. прошло уже 4-5 часов после нанесения + на кухне температура довольно высокая.. сегодня водружу аквариум на фанерку .. и выставлю по уровню!! ура ура!!!

Добавлено спустя 52 секунды:
Nikolaykz С милым и в шалаше рай.
аха.. жалко поршик продали)))
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

:f-l-u-d: ;wont_a_ban:
Цап-Царап
Аватара пользователя
Свой на форуме
Саратов
499 / 32 раза

:-) я новый вопрос придумала.. как выровнять уровень без "уровня"? ;;-))) по старинке залив немного воды в аквариум?
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

Залить воды и померить рулеткой по углам уровень.
Цап-Царап
Аватара пользователя
Свой на форуме
Саратов
499 / 32 раза

greblin, мерить лучше от дна или от верха? я один раз от верха намерила... лучше бы от дна
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

От дна