Спать надо так, чтоб начальство не видело :-)Медвед Если я засну на работе, боюсь начальство это не оценит
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Мой первый аквариум 15 литров (Медвед) - стр. 6
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Ага, осталось научится делать это с открытыми глазами и разговаривая с клиентами :-)Ю.В. Спать надо так, чтоб начальство не видело
-
Медвед
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 225 / 49 раз
Проверил, аммиак - <0,05Ю.В. Если свет к тому времени уже включат, то померять аммиак и далее, от его наличия или отсутствия принимать решение.