-
Pilzen
- Свой на форуме
- Москва, м.Планерная
- 130 / 156 раз
Мой аквариум 160 литров (Moskitos) - стр. 6
Блин, я тоже хочу такую рыбку, :ny_tik: но он же моих живородок затерарезирует, Чувствую надо барбусятник делать, как раз место в кваритире освобождается под еще одну банку :ya_hoo_oo:
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
:-) :-) :-) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
-
Рыся
- Житель
- Москва, м.Люблино
- 741 / 298 раз
Сергей, а как эта рыба с ярким хвостом называется?
-
Leta
- Свой на форуме
- Ярославль
- 334 / 64 раза
Класс :bra_vo: А рыбка и мне очень нравится
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Ну наконец-то нитриты поползли вниз, причем резко. Полторы недели держались на 0,3. Еще вчера 0,3. Сейчас 0,15. Возможно круглосуточная аэрация (вместо только ночной) и прокачка на 100% мощности фильтра(вместо 90-80%) помогли + время для развития бактерий... Жду еще три дня и надеюсь можно будет сделать вывод о том что запуск состоялся. Хочу сказать спасибо всем кто помог советами)))
-
dicson
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 108 / 59 раз
Читал про роголистник в горшочке. Я его к присоске цепляю. Раз в неделю достаю, укорачиваю пополам и снова в акву. Так вроде проще :-):
Он еще и цветет постоянно :-):
Барбусы :co_ol:
Он еще и цветет постоянно :-):
Барбусы :co_ol:
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
Зачетная идея. У меня сейчас уже два горшочка))) Когда разрастется через пару недель обязательно прилеплю на присоску)))
Денис, скинь фотку интересно!!!
Денис, скинь фотку интересно!!!
-
dicson
- Свой на форуме
- Санкт-Петербург
- 108 / 59 раз
Постараюсь сфотографировать на телефон. Но на следующей неделе. Уезжаю. А так там вроде не интересно. Пучек роголистника сую в присоску от внешника(в присоске скобка для трубки). У меня растет он как бешеный и мне лениво его сажать или прикалывать скобкой к дну(раньше использовал скобку от JBL). Укорачиваю его раз в неделю, иногда и дня через 3, если не лень.
-
MoskitoS
- Свой на форуме
- Москва
- 290 / 152 раза
СО2 подаете?