Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Грунт в аквариуме - стр. 6

Я бы промыл обязательно под проточной водой :-):
Кипятить не стал бы.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Промыть и всё.

Золюкс - хороший выбор :co_ol:
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

alex7806 Я бы промыл обязательно под проточной водой :-):
Кипятить не стал бы.
А почему кипятить не стали бы ?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21716 / 9140 раз
17

Ну вы же его не на речке собрали, там нет злобных зверюшек.
А другого смысла в кипячении нету.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

А зачем?
Пыль и так вымоется :nez-nayu:
Про речку согласен :-):
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Спасибо друзья
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Вот еще вопрос:
сегодня жена купила корягу мангра. Как ее обработать? посоветуйте
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Если тонет, то просто помыть, если нет то кипятить можно с солью быстрей потонет, можно чередовать, потом прмыть в проточной воде.
Михаил
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
244

Сколько кипятить?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

3, 4, 5 ть часов, пока не надоест воду подливать :-)
Про долив воды я серьёзно!
Только после соли замочить нужно будет на сутки с полной заменой воды примерно в 2-3 часа, а то соль в аквас попадёт :mi_ga_et: