Я бы промыл обязательно под проточной водой :-):
Кипятить не стал бы.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Грунт в аквариуме - стр. 6
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Промыть и всё.
Золюкс - хороший выбор :co_ol:
Золюкс - хороший выбор :co_ol:
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
А почему кипятить не стали бы ?alex7806 Я бы промыл обязательно под проточной водой :-):
Кипятить не стал бы.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раз
-
17
Ну вы же его не на речке собрали, там нет злобных зверюшек.
А другого смысла в кипячении нету.
А другого смысла в кипячении нету.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
А зачем?
Пыль и так вымоется :nez-nayu:
Про речку согласен :-):
Пыль и так вымоется :nez-nayu:
Про речку согласен :-):
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Спасибо друзья
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Вот еще вопрос:
сегодня жена купила корягу мангра. Как ее обработать? посоветуйте
сегодня жена купила корягу мангра. Как ее обработать? посоветуйте
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Если тонет, то просто помыть, если нет то кипятить можно с солью быстрей потонет, можно чередовать, потом прмыть в проточной воде.
-
Михаил
- Свой на форуме
- Москва
- 244
Сколько кипятить?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
3, 4, 5 ть часов, пока не надоест воду подливать :-)
Про долив воды я серьёзно!
Только после соли замочить нужно будет на сутки с полной заменой воды примерно в 2-3 часа, а то соль в аквас попадёт :mi_ga_et:
Про долив воды я серьёзно!
Только после соли замочить нужно будет на сутки с полной заменой воды примерно в 2-3 часа, а то соль в аквас попадёт :mi_ga_et: