Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Совместимость рыбок в аквариуме - стр. 6

С неонами нормально. А мечи у меня петуха гоняли...
Vortex
Аватара пользователя
Участник
Россия НиНо
51

Еще вопрос, хочу всех сразу посадить в один акв, это нормально на других форумах писали это не есть хорошо, нужно постепенно заселять?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

каких и сколько за раз хотите и в какой аквариум пустить?
Vortex
Аватара пользователя
Участник
Россия НиНо
51

Петушок (под вопросом) 2 меча, неоны, 2 сомика) всех хочу молодыми брать)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

в аквариуме уже кто то живет? он запущен? неонов сколько?
Vortex
Аватара пользователя
Участник
Россия НиНо
51

нет, аквариум пустой, отстаивается, да, акв на 40 л)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

думаю можно и сразу. и про подмены не забывайте.
Vortex
Аватара пользователя
Участник
Россия НиНо
51

Спасибо большое!)
ra_jah
Аватара пользователя
Участник
Москва
57 / 1 раз

скажите не жестканул ли я в 63 литра поселить 3 попугая одного астрика и 2 сомов сантиметров по 12,астрик маленький 6 см,но быстро увеличивается попугаи тоже по 6 см....сколько литров для них оптимально?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

оочень жестканул! :sh_ok:

ни одна из ваших рыб не подходит для 63л.
оптимально литров 300, но, это еще не знаем, что у вас за сомы.