Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 6

4)Апистограмма Хонгслой
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

супер!!!! :co_ol:
им место в галерее :a_g_a:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21710 / 9140 раз
17

Фоты супер!
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

5)Креникара Филаментоза
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Алексей, это же сколько времени вы с фотоаппаратом просидели у аквариума? :sh_ok: :-)
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

А это уже потомство: Креникары и Апистограммы Gold:
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

alex7806 Алексей, это же сколько времени вы с фотоаппаратом просидели у аквариума? :sh_ok: :-)
Александр, так я же новый фотик купил :ya_hoo_oo: , надо фоткать, УЧИТЬСЯ! :-)
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

особенно голд и супер неон понравились, с удовольствием завел бы, но пока не видел в продаже. :-(
Алексей7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт_Петербург
353 / 156 раз

Metal супер!!!! :co_ol:
им место в галерее :a_g_a:
Дмитрий, я чего то не могу понять как в галерею фоты выкладывать? :ne_vi_del:
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вот viewtopic.php?f=11&t=21 может поможет :-):