-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 6
4)Апистограмма Хонгслой
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
супер!!!! :co_ol:
им место в галерее :a_g_a:
им место в галерее :a_g_a:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Фоты супер!
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
5)Креникара Филаментоза
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Алексей, это же сколько времени вы с фотоаппаратом просидели у аквариума? :sh_ok: :-)
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
А это уже потомство: Креникары и Апистограммы Gold:
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Александр, так я же новый фотик купил :ya_hoo_oo: , надо фоткать, УЧИТЬСЯ! :-)alex7806 Алексей, это же сколько времени вы с фотоаппаратом просидели у аквариума? :sh_ok: :-)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
особенно голд и супер неон понравились, с удовольствием завел бы, но пока не видел в продаже. :-(
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Дмитрий, я чего то не могу понять как в галерею фоты выкладывать? :ne_vi_del:Metal супер!!!! :co_ol:
им место в галерее :a_g_a: