Если в июле действительно планируется купить для золотухи аквариум более подходящих объемов, то фильтр сразу лучше купить под новый аквариум. Отрегулировать его на нужную мощность, да и все. Зато потом денег меньше тратить придется, и бактерии будут заселены уже, легче запуск пройдет.Lisenok27 Доброго всем времени суток. Посоветуйте фильтр. Мой накрылся.
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Нужен совет в определении состояния вуалехвоста - стр. 6
-
Lisenok27
- Участник
- Россия, г. Москва
- 95 / 6 раз
Что скажите про Тетра ИН-400?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
-
Lisenok27
- Участник
- Россия, г. Москва
- 95 / 6 раз
А если два фильтра? Просто если хочешь чего-то сделать, делай сам :wo_rk: Купили мне ИН-400. У меня есть акваэл фан -2 рлюс. Можно запустить разу два? Это раз. Два это пятна вокруг одного грудного плавника и на подбородке.Цвета они отличного от окраски рыбы. Что это может быть. Смотрела схему симптомов для определения заболеваний. Ничего не поняла.
Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Не знаю как правильно это сделать, не ругайте меня :nez-nayu: ... и еще раз .... Это мой лапусик )))
Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Не знаю как правильно это сделать, не ругайте меня :nez-nayu: ... и еще раз .... Это мой лапусик )))
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Очень красивый рыб! Только тесно ему там. Долейте хотя бы воды в аквариум.
-
Lisenok27
- Участник
- Россия, г. Москва
- 95 / 6 раз
До самого верха доливать?
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я знаю что тесно. Пусть чуть потерпит. Пока стараюсь как могу облегчит ему пребывание в этом закутке
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я знаю что тесно. Пусть чуть потерпит. Пока стараюсь как могу облегчит ему пребывание в этом закутке
-
dankora
- Старейшина
- Москва
- 4248 / 2792 раза
Конечно, все воды побольше. Да и красивее)Lisenok27 До самого верха доливать?
-
Lisenok27
- Участник
- Россия, г. Москва
- 95 / 6 раз
Я в замешательстве!!! Рыба, я так понимаю, что-то извергла из себя. Похоже это на длинный чулок. Одна сторона похожа на головку овальную, а другой как будто прорвался.... Что это может быть?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Нужно фото.Lisenok27 Что это может быть?