влад грицай
Аватара пользователя
Посетитель
москва
19

Цихлида лежит на боку. - стр. 6

я имел историю всей жизни от покупки до .... этого момента
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Здесь раздел "болезни", а не "мемуары". Давайте не будем забывать о п 3.13 Правил форума.
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

дориан тест сделала: NO3-25, pH-7,6; КН-15, а остальное всё как и было. Тест на аммиак будет только в четверг.А кормить завтра их можно, а то они есть хотят.
Кормите почуть .
дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

А воду завтра подменить можно?
влад грицай
Аватара пользователя
Посетитель
москва
19

и разгрузочные дни желательней делай
дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

они и так уже 2 дня голодные
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Можно и завтра и перед подменой сделайте тест нитрата и нитрита (другие пока не надо). Не волнуйтесь рыбы от голода не мрут , а вот от перекорма и болеют и мрут.
дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

а креветки им надо чистить и варить, или так можно давать? Я хочу им завтра креветок дать и сколько можно давать?
andreeeej
Аватара пользователя
Житель
Воронеж
1330 / 350 раз

Только сырые . Очистите и маленькими кусочками давайте (по одному). Думаю одной креветки.на двоих хватит. Точно сказать не могу у меня одной креветки хватает для 12 рыб по 4-10 см.
дориан
Аватара пользователя
Участник
Владимирская область
47

а чем лучше вообще кормить их?