-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Мой аквариум на 240 литров (delll) - стр. 6
Убить могло что угодно - какая-нибудь мыломойка, для стекол, для мебели, еще для чего-нибудь, попала в воду, может да-же с руками - и готово.
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Блин , об этом как раз я и не подумал , я аквариум снаружи всегда обтираю средством для мытья стекл .
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
проверь тест на обычную из крана
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Уже проверял , с водой с крана все в порядке .
-
N@t@
- Свой на форуме
- 243 / 96 раз
А что это за вещь?delll на днях купил такую вещь добавляется тоже во внешний фильтр судя по инструкции убирает фосфат , нитрит и нитрат
Я тоже... Нельзя? :sh_ok:delll я аквариум снаружи всегда обтираю средством для мытья стекл .
-
solne4naya
- Житель
- Павлодар
- 635 / 833 раза
С этой задачей прекрасно справляются обычные тряпочки - микрофибра. Не оставляет ни подтеков от воды, ни пыли, ни отпечатков пальцев. И ни какой химии не надо :co_ol:delll я аквариум снаружи всегда обтираю средством для мытья стекл .
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
delll я аквариум снаружи всегда обтираю средством для мытья стекл .
Да бросьте ребят, каким образом при наличие крышки средство попадет в воду? Я тоже им всегда протираю, проблем не было.N@t@ Я тоже. Нельзя?
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Извиняюсь, второпях забыл фото поставить.
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Привет ребята вот решил немного обновить свою тему , и показать как выглядит моя баночка на сегодняшний день , особых изменений нет , добавил еще немного травки , фон пришлось убрать так как отклеился и сейчас делаю новый , дискусов раньше было 5-ра на сегодняшний момент оставил двоих так как планирую завести других дисков разной расцветки .
-
petrovicch
- Житель
- Беларусь, Ивацевичи
- 618 / 1237 раз
Сергей! Аквариум просто обалденный, но саундтрек в вашем видео, простите, меня немного испугал... ;;-))) :co_ol:
Вечер, сижу в полудреме, просматриваю любимый сайт - опа, видео аквариума, щас думаю расслабляющая музыка, подводный мир... :jn_pu_sk:
А тут, эдакий "раммштайн" :-) ;;-)))
Вечер, сижу в полудреме, просматриваю любимый сайт - опа, видео аквариума, щас думаю расслабляющая музыка, подводный мир... :jn_pu_sk:
А тут, эдакий "раммштайн" :-) ;;-)))