-
Екатерина 2
- Свой на форуме
- Московская обл., Королев
- 124 / 13 раз
Не удивительно, что оккупировали! :hi_hi_hi: Очень красиво! :co_ol:
-
andrew811
- Житель
- Украина
- 500 / 543 раза
Высший пилотаж. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Саш, изумительна макрандра, нет слов, одни эмоции! Глядя на такую траву, так и хочется снова завести травник! :co_ol:
-
илья 72
- Старейшина
- Россия, Тюменская область
- 3519 / 1177 раз
-
14
Да, макранда у вас и правда обалденная! Такой сочный цвет! Нехотите ли расширить кустик - а то маловато ее?
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
-
N@t@
- Свой на форуме
- 243 / 96 раз
Согласна на все 100%! :co_ol: На фотках тоже всё очень красиво, но на видео... что-то нереальное! :bra_vo:delll Видео , просто супер
-
Fishermen555
- Житель
- 1600 / 3241 раз
С сегодняшнего дня начинаю вносить глут в количестве 4.5 мл/л на весь объем ежедневно, утром перед включением освещения. Дополнительная подкормка растениям не помешает. В любом случае, - хуже не будет на сколько я знаю. :-):
-
Fishermen555
- Житель
- 1600 / 3241 раз
Оказывается сверху в аквас заглянуть тоже может быть интересным. :-):
Глосса быстро образовает очень плотный газон, толщиной уже 3-5 см. Заметил что уплотняется газон глоссы , - вверх прет, а вот в ширь колония реально замедлила рост.
Глосса быстро образовает очень плотный газон, толщиной уже 3-5 см. Заметил что уплотняется газон глоссы , - вверх прет, а вот в ширь колония реально замедлила рост.
-
N@t@
- Свой на форуме
- 243 / 96 раз
А я так очень люблю сверху в аквас смотреть, совсем другой вид - травка колышется, спинки рыбок снуют туда-сюда. Как будто в ручей смотришь! :-):