Fishermen555
Аватара пользователя
Житель
1600 / 3241 раз

Аквариум любителя 100 литров (Fishermen555) - стр. 46

Теперь аквариум оккупировала детвора ! :smu:sche_nie: :-)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#36058)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#36059)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#36060)
Фото Аквариум любителя 100 литров Fishermen555  (photo#36061)
Екатерина 2
Аватара пользователя
Свой на форуме
Московская обл., Королев
124 / 13 раз

Не удивительно, что оккупировали! :hi_hi_hi: Очень красиво! :co_ol:
andrew811
Аватара пользователя
Житель
Украина
500 / 543 раза

Высший пилотаж. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Саш, изумительна макрандра, нет слов, одни эмоции! Глядя на такую траву, так и хочется снова завести травник! :co_ol:
илья 72
Аватара пользователя
Старейшина
Россия, Тюменская область
3519 / 1177 раз
14

Да, макранда у вас и правда обалденная! Такой сочный цвет! Нехотите ли расширить кустик - а то маловато ее?
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Fishermen555 Кинопроба фотомыльницей : ...
Видео , просто супер :co_ol: .
N@t@
Аватара пользователя
Свой на форуме
243 / 96 раз

delll Видео , просто супер
Согласна на все 100%! :co_ol: На фотках тоже всё очень красиво, но на видео... что-то нереальное! :bra_vo:
Fishermen555
Аватара пользователя
Житель
1600 / 3241 раз

С сегодняшнего дня начинаю вносить глут в количестве 4.5 мл/л на весь объем ежедневно, утром перед включением освещения. Дополнительная подкормка растениям не помешает. В любом случае, - хуже не будет на сколько я знаю. :-):

Fishermen555
Аватара пользователя
Житель
1600 / 3241 раз

Оказывается сверху в аквас заглянуть тоже может быть интересным. :-):

Глосса быстро образовает очень плотный газон, толщиной уже 3-5 см. Заметил что уплотняется газон глоссы , - вверх прет, а вот в ширь колония реально замедлила рост.
N@t@
Аватара пользователя
Свой на форуме
243 / 96 раз

А я так очень люблю сверху в аквас смотреть, совсем другой вид - травка колышется, спинки рыбок снуют туда-сюда. Как будто в ручей смотришь! :-):