-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Опознание: неопознанные обитатели в аквариуме или НЛО в аквариуме - стр. 46
Сегодня нашел на стекле точно такую же! Маленькая, прозрачная... 2-3 мм где-то. И уже лопает так активно! :hi_hi_hi:
-
Александр Загурский
- Свой на форуме
- Москва
- 369 / 86 раз
Это обычные катушки, у меня стали так плодиться быстро, что устал их вытаскивать. Купил 3 улитки хелены на 180 л акву и через месяц катушек, фактически не вижу, просто собираю пустые ракушки)Doctor_Zig Сегодня нашел на стекле точно такую же! Маленькая, прозрачная... 2-3 мм где-то. И уже лопает так активно!
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Ага! Я, видимо, с растениями принес из магазина...Александр Загурский Это обычные катушки, у меня стали так плодиться быстро, что устал их вытаскивать. Купил 3 улитки хелены на 180 л акву и через месяц катушек, фактически не вижу, просто собираю пустые ракушки)
:-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Физа и тропическая катушка
-
Фенек
- Участник
- Москва
- 74 / 5 раз
Roman Физа и тропическая катушка
Спасибо! :a_g_a:
-
Я_Люлёк
- Новичок
- Чебоксары, Чувашия
- 4
С купленными растениями попали вот такие улиточные детки. Продавец на связь не выходит, может, кто без него подскажет, хто это?
-
Артем
- Участник
- Одинцово
- 37 / 9 раз
Похоже на Мелания granifera
-
Я_Люлёк
- Новичок
- Чебоксары, Чувашия
- 4
Спасибо, я про таких и не слышала....Лан, пусть живут
-
Я_Люлёк
- Новичок
- Чебоксары, Чувашия
- 4
Это тоже тропическая катушка? Чем отличаются от обычной катушки?