-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 46
Сергей СН, а если ничего не делать такая штука имеет шансы на существования? Скорее всего я к стене ее приколочу. Там и крепления специальные есть.
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
:co_ol:
"Откопал" 5-и летнюю фотографию.
60 литров ... ни каких "растяжек" и "жёстких треугольников" ... шаталась ...
Тумба под аквариум (пост #451866)
и #452135
"Откопал" 5-и летнюю фотографию.
60 литров ... ни каких "растяжек" и "жёстких треугольников" ... шаталась ...
Тумба под аквариум (пост #451866)
и #452135
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Сергей СН, там даже прогиб виден. Большое спасибо. Успокоили.
Не подскажите ещё как со мхом поступить?
Не подскажите ещё как со мхом поступить?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
В связи с тем, что никто пока не отвечает, я в очередной раз перечитал правила запуска, и решил привязать мох, и включать счёт на 3-4 часа в день. Это вроде как допускается.
-
Dormidon
- Житель
- Москва
- 714 / 514 раз
Атлант, если вы читали статью про запуск аквариума до конца, то нетрудно заметить, что она состоит из двух больших частей - одна от Романа, другая от Ю.В. Вот как раз таки второй автор и рассматривает запуск аквариума уже с высаженными растениями..
Тем более почвопокровку вы уже высадили, не выдерживать же теперь..))
Тем более почвопокровку вы уже высадили, не выдерживать же теперь..))
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Dormidon, вот я как раз и перечитал вторую статью. :-)
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
Теперь такой вопрос. Как вы считаете, вабикуса для новичков приемлемое решения для посадки растений?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
В связи с тем, что у меня никак не получается закапывать растения в грунт, было принято решение провести эксперимент. У меня осталось 4 листика валлиснерии из маленького аквариума. Их я посажу в вабикусу, но без питательного грунта, посмотрим, что получиться. В маленьком она все равно не жилец.
Получилось как то так.
Получилось как то так.