Vasilius80 Это ваши старые светильники на направляющих от шкафа куп, или что то новое из дюральки?
На дюралевых панелях от шкафов для оборудования СССР - это старые. На алюминиевых профилях от купе - это поновей. Если приделать к ним приличные ножки (особенно из прозрачного поликарбоната) и заглушки - очень, на мой взгляд, будет симпатично. Ну а начинку - можно модули или линейки, кто что пожелает. Этот профиль хорошо тепло отводит от маломощных источников. Мощные сборки он конечно не потянет. В общем конкурент Чихиросу по назначению и мощности. Анодирование на нем достойное, минимум есть 3 цвета. Пятна с поверхности оттираются без следа. Есть у меня несколько штук, используются без покровного стекла - норм. Но там и пузырей нет, летящих на LED.
Ну а совсем новый свет - это "конструктор" на мощном специализированном пассивном профиле, т.н. "профиль из Воронежа". Под это дело предприятие сделано. Активно развивается. Предлагают кроме профиля и разную начинку. В общем полный набор с разными вариантами на любой вкус.