Так оно и есть, само название "синтепон" это собирательный образ материала по тактическим ощущениям, а состав его может быть абсолютно разным. Воняет тот, который используют в мебельной промышленности.Max Видимо мы говорим о разных синтепонах.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Мой первый серьезный аквариум (Атлант) - стр. 41
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
:nez-nayu: Я использую "аквариумный листовой", что это значит - не знаю, так было в ценнике. Хозяйка магаза на Птичке сказала, что его берут для вырезания профильных листов для внешников, чтоб не покупать готовые - дорогие.snakebig воняет тот, который используют в мебельной промышленности
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
К аквариумному вообще претензий нет. А как он выглядит, сколько стоит?Max Я использую "аквариумный листовой"
-
Max
- Житель
- СПб
- 1839 / 1696 раз
-
9
Фото сейчас не могу... не рядом с нимsnakebig А как он выглядит, сколько стоит?
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
А по количеству рыбок какие ещё мнения будут??? :-)
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
И ещё вопрос. Как прикрепить фильтр к стеклу? Родные липучки уже отжили своё, аквариумный герметик будет слишком прочный, а горячий клей из пистолета постоянно отваливается (правда клей и пистолет из фикспрайса).может двусторонний скотч водостойкий? Или потом от стекла не отдеру?
-
елена Топоева
- Житель
- Абакан
- 1297 / 1137 раз
Купить другиеАтлант Родные липучки уже отжили своё
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
На вкус все фломастеры разныеАтлант А по количеству рыбок какие ещё мнения будут
Набрать черного герметика в аптечный шприц и положить тонкую колбаску клея в место соединения, которую потом будет не сложно оторвать (при необходимости)Атлант ерметик будет слишком прочный
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6534 / 3705 раз
-
8
Щас вот подумал.... :ps_ih: Пусть безумная идея, не рубите сгоряча... ©
А почему бы вместо присосок не использовать магниты, например - неодимовые, из сдохших компьютерных жестких дисков.
Один магнит - клеим к фильтру, а второй магнит, на противоположной стороне стекла, держит всю эту конструкцию.
Чтобы не поцарапать стекло - под магниты подкладываем тонкий пластик.
А почему бы вместо присосок не использовать магниты, например - неодимовые, из сдохших компьютерных жестких дисков.
Один магнит - клеим к фильтру, а второй магнит, на противоположной стороне стекла, держит всю эту конструкцию.
Чтобы не поцарапать стекло - под магниты подкладываем тонкий пластик.
-
Атлант
- Свой на форуме
- Москва
- 333 / 42 раза
serg_42, а мне нравиться идея. Только не будут магниты мешать работе помпы и нагревателя? Они же очень сильно магнитят.