Вот такой монстр :-) , продают за 300 долларов. Как понял 8 дюймов в высоту.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Боция Клоун в аквариуме. - стр. 5
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
В твой аквариум не пойдёт усы по грунту а плавник бороздит урез воды а если на хвост встанет ;;-)))bosmat Как понял 8 дюймов
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Привет , у меня высота 60, 55 рабочих, 8 дюймов , это где то 20 см :a_g_a: , хочу такого, может и выращу сам :dr_ink: .
Только вот если разгонится волна будет, нужно больше отбойников :kli_ny:
Только вот если разгонится волна будет, нужно больше отбойников :kli_ny:
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Почти 9 лет ищу подтверждение приготовки клоуна, как блюда, вот первое,за многие годы, ну а что? если рыба растет до 40см, там на родине и почему бы голодным индонизийцам еЁ и не есть,ну ладно 40 см а тут вообще малыши, как то и успокоился и жаль как то.....
-
serg_42
- Профессионал
- Новокузнецк
- 6533 / 3703 раза
-
8
Андрей, чё то я не въехал. Это твои что ли жарятся?
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Упаси бог, в инстаграм 5 дней тому выкинули.
-
bosmat
- Профессионал
- Malaysia
- 4689 / 4723 раза
-
16
Вот такая информация появилась в инете в прошлое воскресение, клоуны 14 дюймов то есть 35см :co_ol: . вашингтон, округ колумбия.
Судя по внешнему виду, вероятно дикуши.
Судя по внешнему виду, вероятно дикуши.
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
Да чет на 35см не похожи. На фото они как будто с его ладонь или чуть больше. :nez-nayu: