kroxa
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
22

Рыб раздувает и они умирают,так же некоторые поражены белыми пятнами - стр. 5

эритрозонус
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

Может травма?
Вторая не залипает? Фото сделайте.
Вы рыб лечите?
kroxa
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
22

нет не травма(фоту не получается сделать)
лечу тетрацеклином ,а это нормально что пены много образуется в аквариуме??
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

kroxa нормально что пены много образуется в аквариуме?
Нормально.
Давайте пока от одной болезни вылечим рыб.

Понаблюдайте какие еще симптомы есть у эритрозонуса.
Чешется жабрами?
Воздух заглатывает?
Вниз головой не зависает или вверх головой у поверхности воды?
kroxa
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
22

эритрозонус ведет себя спокойно но у него жабра всё такая же воспаленая.

сегодня обнаружила гупи всю в белой манке ,а ещё на растения и на стенках аквариуме появляются какие то серые наросты (явно растительного характера)
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

kroxa сегодня обнаружила гупи всю в белой манке
Лекарство купите.
Воду протестите.
Т воды пока выше 25-26 гр. не поднимайте.
kroxa
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
22

какаое именно?? я тетрацеклином щас лечу
температура 22 градуса
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

kroxa какаое именно?
От ихтика.
Тетра КонтраИк, Sera Костапур...
Ваших рыб надо лечить половинной дозировкой.


Вы не смотрели что под жаброй?
kroxa
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
22

Лолита подскажите плиз как лучше продезинфицировать аквариум после болячек которые были в моей банке 60 литров??
и через сколько можно перезапуск делать???
Лолита
Аватара пользователя
Старейшина
Москва
6177 / 1842 раза

kroxa как лучше продезинфицировать аквариум после болячек которые были в моей банке 60 литров?
Белизной.
kroxa через сколько можно перезапуск делать?
Как продизенфицируете аквариум и оборудование.