Вот поэтому я и задался вопросом о лакомствах для них, правильное питание залог здоровья, не так ли? :mi_ga_et:Лолита Коридорасы тоже лазиют по растениям.Может у анциков иммунитет ниже остальных рыб?
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Анциструсы заболели, или нет? - стр. 5
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Вы не поверите , но чистая вода залог здоровья . В том болоте что у вас было можно и не такое подцепить и лекарства лишь для удаления последствий , устраните причину и все будет нормально .
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Да, возможно и из-за болота подцепили.. но сейчас 40% воды уже заменил, после завтра еще 20% под замену, сейчас визуально все чисто, корма не видать.greblin Вы не поверите , но чистая вода залог здоровья . В том болоте что у вас было можно и не такое подцепить и лекарства лишь для удаления последствий , устраните причину и все будет нормально .
В любом случае, надо думать как укрепить иммунитет анцитрусов.
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Дело не в имунитете , просто организм ослаб от плохих условий . Нормализуйте воду и помогите лекарствами . С кормами пока не балуйтесь , хотите их порадовать киньте кусочек огурца .
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Ну что-ж, первая ночь прошла, вроде как, нормально. Все живы, на одном анцитрусе на мой взгляд кол-во гадости уменьшилось. На втором все равно много.. третьего опять не нашел :-)
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
:-)dmitry31 третьего опять не нашел :-)
За фильтром смотрели?
Рыб НЕ кормить!
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Смотрел, нету.. А у нас постоянно так, два ползают на виду, один где нить сидит ныкается.. они иногда даже парой ползают.. видимо уже "дружить" начинают с молоду :-)Лолита За фильтром смотрели?Рыб НЕ кормить!
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Наверно два однополых, его и изгнал доминант. :hi_hi_hi:
Вода какого цвета стала - светлая?
Вода какого цвета стала - светлая?
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Да вроде как уже светлая.. черт его разберет :-)Лолита Вода какого цвета стала - светлая?
-
Лолита
- Старейшина
- Москва
- 6177 / 1842 раза
Что делать будем?
Может сегодня зальем после подмены Костапур 50-60% или завтра... полную дозу?
Может сегодня зальем после подмены Костапур 50-60% или завтра... полную дозу?