-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Лялиусы - стр. 5
Возможно, хотя утверждать не берусь, я сам такого никогда не делал, но теоретически - почему бы и нет?
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Еще уменьшил течение. Теперь он достаточно слабое. Кинул кормушку. Ляльки почему то оба начали пускать в неё пузыри :-) а потом самец начал жестко гонять самку. Ну, надеюсь хоть так им попроще станет :-)
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Кормушка понравилась, это понятно. Но понаблюдай, будет ли получаться гнездо. Пузырьки могут через дырочки проходить и потом лопаться.
А с икрой вообще непонятно может быть - так что гнездо не давай строить под кормушкой, а только около нее.
А с икрой вообще непонятно может быть - так что гнездо не давай строить под кормушкой, а только около нее.
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Посидел, понаблюдал - забил чето самец на эту кормушку. Висит иногда прямо в толще воды (течение ослабил), теперь же не сносит. Кайфует видать
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Ребята, что-то у моей самки случилось. У неё на правом боку какие то странные следы. Толи отслаивание чешуи, толи гниения какие то. Беловатые следы.
Пытался сфотографировать но ничего не вышло. Не поймать её в фокус. Есть одна фотка но не удачная.
Посидел понаблюдал, есть активно, плавает активно.
Заметил вот еще что, её самец как то через чур гоняет. Чес говоря не знаю, нормально ли это (я за рыбами несколько дней уже не наблюдал), но раньше он за ней так остервенело не гонялся. Может он её боднул?
Но он при мне её только догонял. Хотя пару раз задел её (но не сильно). Болезнь или самец сдурел?
Пытался сфотографировать но ничего не вышло. Не поймать её в фокус. Есть одна фотка но не удачная.
Посидел понаблюдал, есть активно, плавает активно.
Заметил вот еще что, её самец как то через чур гоняет. Чес говоря не знаю, нормально ли это (я за рыбами несколько дней уже не наблюдал), но раньше он за ней так остервенело не гонялся. Может он её боднул?
Но он при мне её только догонял. Хотя пару раз задел её (но не сильно). Болезнь или самец сдурел?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Без фото не скажешь :nez-nayu:dmitry31 Болезнь или самец сдурел?
Может быть самец поранил и бактериалка зарисовалась :nez-nayu:
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Мда.. сегодня явно не мой день :cry_ing:
Понаблюдаю (как смогу) пару дней.. или может произойти что-то плохое?(
Понаблюдаю (как смогу) пару дней.. или может произойти что-то плохое?(
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Надо смотреть :nez-nayu: при хорошей воде обычно само проходит