-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Сделаем красиво? (IRISUS-Янчик) - стр. 5
У Ирины некоторые сложности с интернетом))) Подождать немного нужно :-(
-
Янчик
- Участник
- Санкт-Петербург, Лени Голикова
- 74 / 20 раз
Эх, подождемс.Ю.В. Подождать немного нужно
У меня прямо траур...
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Ух ты... Вот ведь незадача... :ny_tik: Я гляну эскиз вечерком и размеры нового кинь. Подумаем. Но, с другой стороны, больше -всегда лучше :-)